Мир каратэ: главная

Здравствуйте, ylk. Уважаемый г.Свадковский , на сайте "Мир каратэ" в разделе "Новости" размещена статья "Первенство России по Сётокан каратэ-до ("USKO")районного масштаба"...

2009-05-21

Данные соревнования проводились МОО (Межрегиональной Общественной Организацией "Союз общественных объединений,содействующих развитию Сётокан каратэ-до" ("USKO"), а не Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация "Объединённая организация Сётокан каратэ-до России" ("USKO RUSSIA"). Соревнования называются: "6-е Открытое Первенство среди детей и юношей по восточному боевому единоборству (сётокан) в рамках 6-го городского юношеского фестиваля единоборств на призы Управы Таганского района города Москвы и муниципалитета внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве". В этих соревнованиях, как правило, участвуют клубы Москвы и МО, они являются межрегиональными, а не всероссийскими. Федерация USKO ROSSIA и на сегодняшний день остаётся крупнейшей в России .

С уважением, судья участвующий в этих соренованиях С.Петров.

С уважением, tsks-wsi

г-ну С.Петрову,

Спасибо за уточнение.

Если Вы обратили внимание, мы в перечне федераций убрали USKO в конец списка - в разряд организаций, переодически (но не систематически) напоминающих о себе. Это сделано до уточнения обстановки и получения информации о том, что организация работает в прежнем режиме.

Мы не возражаем против того, чтобы USKO оставалась в числе крупнейших федераций каратэ России. Традиционно USKO проводит внутрироссийские соревнования весной. Но заканчивается май. Все крупные федерации провели свои чемпионаты и первенства, про которые мы, в меру своих скромных возможностей, рассказали. Про всероссийские соревнования USKO нам ничего не известно.

Сайт этой организации фактически не работает.

Получив от Вас информацию о всероссийских соревнованиях USKO (даты, протоколы и пр.), мы внесем необходимые уточнения и исправления.

С Уважением,

В.Свадковский

Контактная информация: karateworld@karateworld.ru